(2Целых 1/4+4целых 5/6):3целых 2/5-3/4:3/5= Помогите срочно с решением пожалуйста Дам: 40 б


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

ответ : думаю это правильно


Отвечает Дабижа Настя.

Ответ:

9/4 +29/6=27/12+58/12= 85/12= 7целых1/12

17/5-(3/4:3/5)=17/5-5/4=68/20 - 25/20= 43/20= 2целых 3/20