Як обчисли середнє арифметичнеЧисел 1,5 2,3Срррррррлоооллллоооооооччччннноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.
(1,5+2,3):2 = 1,9

…………
Отвечает Кадрко Арина.

Ответ:

1,5+2,3=3.8

3.8÷2=1.9