Поділи число 100 у відношенні 15 : 5. А 80 і 90; Б 75 і 25; В 65 і 35;


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

75 и 25

100/(15+5)=5

15*5=75

5*5=25