Записати розв'язок рівняння 8,6 (y - 17,65) = 4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ :

у=17,15

Объяснение:

8,6у-151.79=4.3

8,6у=156,09

у=18,15

Отвечает Александрова Александра.
Відповідь:18,15
Покрокове пояснення:розв'язання
8,6y-15,179=4,3
8,6y=15,179+4,3
8,6y=156,09
y=156,09 : 8,6
y=18,15