Решите уравнение 0,6(x+2,3)=3,6 Очень срочно плис


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

x=3,7

Пошаговое объяснение:

0,6(x+2,3)=3,6

x+2,3=3,6:0,6

x+2,3=6

x=6-2,3

x=3,7

Отвечает Колковская Леся.

Ответ

0,6(x+2,3)=3,6

x+2,3=3,6:0,6

x+2,3=6

x=6-2,3

x=3,7

Пошаговое объяснение: