3 м 7 дм 2 см + 4 м 7 см 2 м 38 см - 21 дм 8 м 6 дм 9 см – 5 м 3 дм 46 дм 1 см + 2 мб см 4 м 25

см + 9 дм 5 см 4 м 8 дм 9 см + 2 м 7 дм 34 дм 6 см + 53 cm + 2 м 74 см 5 м + 1 м 6 см + 20 дм 25 дм + 6 м 9 см + 7 дм 6 см 2 м 1 дм 3 см - 8 дм 5 м (24+67)-45+ (84-59) (97-18)-(36+27) +68 (36+47)-(25+18) - 29 94-(85-57) + (74-48) 96-(38+49) + (82-66) (85-59) + 64-(50-28) 90-(36+47) + (85-59) 80+(65-37-9) - (48 +23) (84-31+37)-(53-21-7) (60-13-7)+(25+15-9) (34+27+19)-(71-54+26)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответы в см

1) 779

2) 448

3) 1396

4) не верный пример

5) 520

6) 759

7) не верный пример

8) 806

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

1)7м7дм9см

2)28см

3)3м3дм9см

4)?

5)520см

6)7м5дм9см

7)673см

8)8м6см

9)9м3дм4см

10)?

Примеры№2

1) 1)24+67=91. 2)84-59=25. 3)91-45=46. 4)46+25=71

Ответ:71

Я доделаю подожди 15 мин.я сейчас не могу

Пошаговое объяснение: