Ширина прямоугольника равна 48см, что составляет его 4 длины. Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.
Ответ:
Длина=48÷4=12см
Периметр=(48+12)×2=60×2=120см
Ответ:Р=120см
Пошаговое объяснение: