Найди значение выражения 8900 +300:3-500​


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

=8500

объяснение:

8900+300\div \:3-500

=8900+100-500

=8500

Отвечает Юсупов Илья.

Відповідь:

8500

Покрокове пояснення:

1)300:3=100

2)8900+100=9000

3)9000-500=8500