0,5-5(4-2,3×)=10,4×+8


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

0,5-5(4-2,3×)=10,4×+8

0,5-20+11,5х=10,4х+8

-19.5+11,5х=10,4х+8

11,5х-10,4х=8+19,5

1,1х=27.5

х=25