Помогите срочного пожалуйста. Вот пример: |8x+3|-7x при x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Тубатова Кристина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

|8x+3|-7x=|32+3|-28=35-28=7

Отвечает Соловей Максим.

Ответ:

решение смотри на фотографии