Знайдіть значення виразу 6,2-0,2-(-6). А)-36; Б) 7,4; В) -5; Г) 5. Допоможіть❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

6,2-0,2-(-6)=6,2-0,2+6=12
Из ваших вариантов ответа нет такого.

Отвечает Gavrilova Polina.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6,2 - 0,2 - (-6) = 6,2 - 0,2 + 6 = 6 + 6 = 12