(3z+x)² пожалуйста решите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:

 {9z}^{2}  + 2 \times zx +  {x}^{2}

Объяснение:

(3z + x {)}^{2}   \\  {(3z)}^{2}  + 2 \times 3zx +  {x}^{2}  \\  {9z}^{2}  + 2 \times zx +  {x}^{2}  \\

Отвечает Таловский Дима.

Ответ:

................................