(0,4×x-27,5)×0,25=2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Сакара Карина.

(0,4×x-27,5)×0,25=2,745

0,1х - 6,875 = 2,745

0,1х = 2,745 + 6,875

0,1х = 9,62

х = 9,62 : 0,1

х = 96,2