2 1/6 - 1 23/30 помогите решить пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

2\frac{1}{6} -1\frac{23}{30} =\frac{13}{6} -\frac{53}{30} =\frac{65}{30} -\frac{53}{30} =\frac{12}{30} =\frac{2}{5} =0.4