Самолёт Пролетел расстояние за 1 час скоростью 440 км ч .С какой скоростью он летел обратно если

из-за плохой погоды на перелёт он затратил на 15 минут больше времени? (Ответ округлите до десятков) нужно с Решением пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кюребеков Насир.

Ответ:352км/ч округление не нужно, или же ты написал не правильно

Пошаговое объяснение:

S=440км

надо узнать в минутах

440/75=5.86(км/мин)-U когда летел обратно

дальше мы это узнаем в км/ч

5.86*60=352(км/ч)-U когда летел обратно

все. Вроде бы правильно