В магазин привезли 650 кг яблок. За неделю продали 64% всех яблок. Сколько кг яблок осталось в

магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.

Ответ:

234 кг

Пошаговое объяснение:

650*0,64 = 416 (64 процента от 650)
650 - 416 = 234