(x^2-4)^2+(x^2-6x-16)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Данил.

Ответ:

=x^4-8x^2+16+x^4+36x^2+256-12x^3-32x^2+192x=

=2x^4-4x^2+272=12x^3+192x=

=2x^4-12x^3-4x^2+192x+272

Пошаговое объяснение: