Обчислити 4/5-2/15 допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Данил.

Ответ:

4\5-2\15= 12\15-2\15=10\15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Зводимо до однакового знаменника. Тут це 15. 4/5=12/15, а 2/15=2/15.

Тепер віднімаємо. 12/15-2/15=10/15.

Надеюсь помог))
Можно лучший ответ пожалуйста:)

Пошаговое объяснение: