6 Запиши выражения по задачам. - 15 км/ч, а) Из одного села в одном направлении одновременно вы-

ехали два велосипедиста. Скорость одного из них — скорость другого 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Амалия.

Ответ: 1) 12*4=48(км всего)

            2)15*4=60(км всего)

            3)60-48=12(ответ 12)

Пошаговое объяснение: