4^5-0,4 помогите пожалуйста дам 30 балов:)


Ответы на вопрос

Отвечает Колдакова Мария.

Ответ:

1024-0,4= 1023.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комаровская Викуська.
1024-0,4=1023,6
(4^5= 4*4*4*4*4=1024)