7¾ десятковим дробом записуються Варианты ответов 3,7 7,75 7,3 7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

7 3/4 = 7,75

Пошаговое объяснение: 7 множимо на 4 і додаємо 3 из числителя. Виходить 31/4 = 7,75

Отвечает Markevych Tanichka.

Ответ:

7 3/4 = 7,75

Пошаговое объяснение:

7 умножаем на 4 и прибавляем 3 из числителя. Получаем 31/4 = 7,75