54*20*12:2= Помогите плиз......!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

1) 54*20=1080

2) 1080*12=12960

3) 12960:2=6480

ответ: 6480

Отвечает Белялов Ярослав.
Давай решим по действиям:
54*20*12:2=6480
1)54*20= 1080
2)1080*12=12960
3)12960:2=6480