Целое число найти сумму -2+8


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

-2 + 8 = 8 - 2 = 6 - сумма двух чисел.

От перестановки мест слагаемых значение суммы не изменится.

Ответ: 6.

Отвечает Смирнова Анастасия.

- 2 + 8 = 6
Ответ : 6