Виконай додавання зручним способом 4,1+6,9+(-5,4)+(-4,1)+(-7,3)+3,1 +(-1,3) срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

(4,1+6,9)+(-5,4+(-4,1)+(-7,3+3,1)+(-1,3)=(11+3,1)+(-5,4+(-4,1)+(-7,3)+(-1,3)=14,1+(-18,2)=-4,1