Даю 20 баллов помогите (х-0,9)(х+0,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
(x-0,9)(x+0,5)=0
x-0,9=0 x=0,9
x+0,5=0 x=-0,5
Ответ: -0,5;0,9