Згайти об' ем прямокутникутного паралелепіпед з вимірами 40 см, 30 см і 25 смСРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Кирилл.

Ответ:     V = 30 000 см³ .

Пошаговое объяснение:

   V = a * b * c ;      V = 40 * 30 * 25 = 30 000 ( см³ ) ;  V = 30 000 см³ .