73•х+719=93812•(х-43)=516(х+19)-35=7025•х=100•25​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

1) 73×x=938-719

73x=219

x=219/73=3

x=3

2)516+12x=516

12x=516+516

12x=1032

x=1032/12=86

x=86

3)(x+19)-35=70

x=70-19+35

x=86

4)25×x=100×25

25x=2500

x=2500/25=100

x=100