942. Решите уравнения: 5 7. 1 1) x + 8 = 102 2) 115 + y = 1378; / 4) 605 - y = 577; ) % 2. 3 2 3 3)

x — 247 = 168;​

Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
1. х+8=102
х=102-8
х=94
2. 115+y=1378
y=1378-115
y=1263
3. x-247=168
x=247+168
x=415
4. 605-y=577
y=605-577
y=28

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

1)х=102-8

х= 94

2)у=1378-115

у= 1263

4)605-у=577

у=1182

3) х-247=168

х=415