Будь ласка виконайте 2+2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

ні правильно 4.

Пошаговое объяснение:

нррпрлгнрор органах

Отвечает Kiselev David.

Пошаговое объяснение

20 - 20 = 25 - 25.

4(5 - 5) = 5(5 - 5)

(4(5 - 5)):(5-5) = (5(5 - 5)):(5-5)   делим это все на (5-5)

4=5

Получаем равенство 4 = 5.

Значит 2+2=5