Помогите. Найти число, 3/4 которого равны 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:60÷3=20

20×4=80

Отвечает Гунько Настя.

1)60:3=20

2)20*4=80

.....