Сколько будет (99 + 9 * 8) - (200 : 5 + 9)?


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

122.

Пошаговое объяснение:

1) 9 * 8 = 72.

2) 99 + 72 = 171.

3) 200 : 5 = 40.

4) 40 + 9 = 49.

5) 171 - 49 = 122.

Отвечает Гура Коля.

Ответ:

ввот решение.Врешение.Все очень легко

от Пошаговое объяснение: