Укажите порядок действия 100-23×4+16×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-23×4+16×5=88

1) 23*4=92

2) 16*5=80

3) 100-92=8

4) 8+80=88