ДОПОМОЖІТЬ ШВИДКІСТЬ ВАНТАЖНОГО АВТОМОБІЛЯ СТАНОВИТЬ 55 КМ\ГОД А ЛЕГКОВОГО НА 25КМ\ГОД БІЛЬША

СКІЛЬКИ КІЛОМЕТРІВ ПРОЇДЕ ЛЕГКОВИЙ АВТОМОБІЛЬ ЗА 4ГОД

Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:

1)55+25=80

2)80×4=320км/год проедит легковий за 4 години

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савин Саша.

Ответ: на 100 км больше.

Пошаговое объяснение:

1 вариант:

1)55*4=220(км)-проедет 1-ый

2)55+25=80(км/ч)-скорость 2-ого

3)80*4=320(км)-проедет 2-ой

4)320-220=100(км)

2 вариант:

Если 2-ой автомобиль едет на 25 км/ч больше первого, а время равно 4 часам, то он проедет на 25*4=100 км больше.