Сколька будит 1234*8?


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9872

Отвечает Ануфрієв Василь.

Ответ:

9872

Пошаговое объяснение:

Давай посчитаем в "столбик". Для начала 4 умножим на 8, получим 32, 2 пишем, 3 в уме. 3 умножим на 8, будет 24, 4 + 3 = 7, 7 пишем, 2 запоминаем. 2 умножим на 8, получим 16, 16 + 2 = 18, 8 пишем, 1 запоминаем. 1 * 8 = 8 + 1 = 9. 9 пишем.