35 : 5 + 6--* 79 сос сос​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

Ответ:

35:5+6=13

Пошаговое объяснение

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ:474

Пошаговое объяснение:35 : 5=7, 6 × 79=474, 7+474=481