Решите уравнение с вычислениями: 8х - 4,9 = 52,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гринёв Антон.

Ответ:8х=52.7+4.9

8х=57.6

х=57.6/8

х=7.2

8*7.2-4.9=52.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

8х - 4,9=52,7

8х=4,9+52,7

х=57,6:8

х=7,2

Пошаговое объяснение:сделай лучшим умоляю