Разность числа 1100 и произведения 12 и 18 - это


Ответы на вопрос

Отвечает Смірнов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1100 - (12 * 18) = 1100 - 216 = 884

(2309 + 104) * (2309 - 104) = 2413 * 2205 = 5320665

804 : (7100 + 5) = 804 : 7105 = 804/7105

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

884

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понимаю, то пример наглядно будет выглядеть так:

1100-12*18.

Так как умножение делается первым, получаем

1100-216=884

Готово)