5532 : (х - 166) = 12 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

12*(х-166)=5532

12х-1992=5532

12х=5532+1992

12х=7524

х=627

Отвечает Григорьева Александра.

Пошаговое объяснение:

5532 : (х - 166) = 12

х - 166 = 5532 : 12

х - 166 = 461

х = 461 + 166

х = 627