8.Вычислить -48+(-57)* а)105 б)-105 в)9 г)-9 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

Ответ:

б) правильный ответ.

Пошаговое объяснение:

-48+(-57)=(-105)

-48+(-57)= - (48+57) = - 105