Оля прочитала (дробь) 7/16 книжки, в якій 320 сторінок. Скільки сторінок прочитала Оля?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

Оля прочитала 140 страниц

Пошаговое объяснение:

320 ÷ 16 = 20 (1/16)

20 × 7 = 140 (страниц) - прочла Оля