Решить 9 - 5 7/11 Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

9-5 7/11=9-62/11=99/11-62/11=37/11=3 4/11.

Пошаговое объяснение:

........