0,5×(8x+1)=1,5-(9-4x)=РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пыстин Антон.

Ответ:

х=13/10

Пошаговое объяснение:

4х+0,5=13,5-6х

4х+6ч=13,5-0,5

10х=13

х=13/10

сделай ответ лучшим пожалуйста)

Отвечает Федів Антон.
4х+0,5=1,5-9+4х
4х-4х=1,5-9-0,5
0х=-8
Корней нет, так как при умножении любого числа на ноль, всегда будет ноль, а у нас -8, значит неверно
Ответ: нет корней