Реши задачу. Для подключения к сети Интернет купили моток специального провода — кабеля. В мотке 18

м кабеля. Чтобы получить для работы кусок нужной длины, кабель в мотке укоротили на 6 м 12 см. Какова длина кабеля, необходимого для подключения?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
18м - 6м 12 см= 1800 - 612 = 1188 (см) - длина кабеля
18м - 1800 см
6м 12 см - 612 см
Отвечает Зубков Данил.

Ответ:11м 88см

Пошаговое объяснение: