Розв'язання рівняння 545-х=216


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Костя.

Ответ:

x = 329

Пошаговое объяснение:

545 - х = 216

-x = 216 - 545

-x = -329

x = 329

Отвечает Дорохова Анастасия.
Переносим х в правую часть, а 216 в левую, то есть х=545-216, тогда х=329