У:6=9, 24:у=3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Максим.

 \frac{y}{6}  = 9 \\ y = 9 \times 6 = 54 \\  \\  \frac{24}{y}  = 3 \\ y =  \frac{24}{3}  = 8