Виконайте дії (5/12+3/8)×2, 10/19=


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

0,0875

Пошаговое объяснение:

(5/12+3/8)*2,10/19=(10/24+9/24)*2,10/19=19/24*2,10/19=1/24*2,10/1=1/2400*210/1=210/2400=21/240=21:240=0,0875