Дано функцію f(x) = sin x + cosx. Знайти похідну функції f'(x) у точці X0=П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.

f'(x)=cosx-sinx
f'(П/4)=cos(П/4)-sin(П/4)=0