20 БАЛОВ! РОЗВ'ЯЖИ РІВНЯННЯ: 24,5-(X+9,08)=11,23


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Элиана.

Ответ:

x+9,08=24,5-11,23

x+9,08=13,27

x=13,27-9,08

x=4,19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левшуков Дмитрий.

Ответ:

24,5-(х+9,08)=11,23

24,5 -х-9,08=11,23

-х=11,23+9,08-24,5

-х=-4,19

х=4,19