Сергей заполнил 5/8 тетради по математике. Сколько страниц запоьнено в тетради,если всего страниц

40 СРОЧНО!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

25 страниц заполнено

Пошаговое объяснение:

40:8=5 страниц это 1/8

5•5=25 стр

Отвечает Крутоус Марина.

Пошаговое объяснение:

5/8 * 40 = (5*40)/8 = 200/8 = 25 (страниц) - заполнено