-2(3x-5)+8(2-4x) Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки. ЕТО СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Пошаговое объяснение:

 - 2(3x - 5) + 8(2 - 4x) =  - 6x + 10 + 8(2 - 4x) =  - 6x + 10 + 16 - 32x =  - 6x + 26 - 32x =  - 38x + 26